Добро пожаловать

Добро пожаловать на демонстрационную страницу движка DataLife Engine. DataLife Engine это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен в первую очередь для создание новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн, и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine является низкая нагрузка на системные ресурсы, Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной, и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы. Обо всех функциональных особенностях вы сможете прочитать на нашей странице.

Обсуждение скрипта по всем вопросам ведется здесь. Так же там Вы сможете получить оперативную помощь.скачать dle 11.3

Теги

Комментарии 8

Justindrese
Justindrese от 15 мая 2017 10:23
пасибки ----- https://zaxvatu.net/muzyka/neodnoznachnyi-sostav-gruppy-kvest-pistols-i-ego-ist
oriia.html
И все? ----- http://aerograd54.ru/blog/admin-blg/1.php?commentId=1126#1126 Бред какой то ----- устройство рулонного газона цена за м2 Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся. ----- лечение гипнозом Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. ----- Вольво Ханты Мансийск Не принимай близко к сердцу! ----- фотообои купить в спб недорого Это забавное сообщение ----- самое скачиваемое mp3 Замечательно, это очень ценная штука ----- берегоукрепление мишка...мне бы такого:))) ----- бытовки от производителя Конечно нет. ----- независимая оценка пожарного риска
Kennethnailm
Kennethnailm от 15 мая 2017 19:12
Ну,понеслась ----- оборудование для парикмахерских Рекомендую Вам посетить сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. ----- логотип wilo
AnthonyGlync
AnthonyGlync от 16 мая 2017 09:13
И не говори))))) ----- Софосбувир в Казахстане мда не повезло ----- mpiviropack sofosbuvir Я надеюсь завтра будет... ----- CAJ9480T Отличная мысль ----- интернет курс Замечательно, это весьма ценный ответ ----- red label виски цена Сегодня я специально зарегистрировался на форуме, чтобы поучаствовать в обсуждении этого вопроса. ----- zaycev net Отличный вариант ----- http://bankcrediti.ru/poluchit-dengi-s-plohoy-istoriey/ Раньше я думал иначе, спасибо за объяснение. ----- купити матрац ортопедичний україни Вот чудак, поражаюсь. ----- купить строительную бытовку прикольная тема... ----- срочно авто под залог
AnthonyApare
AnthonyApare от 16 мая 2017 10:17
Эта великолепная мысль придется как раз кстати ----- деньги под залог птс г Казань Возьму на свойстрах и риск))) ----- dubai departures brunch Я считаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM. ----- http://karate.ru/news/2016-12-13/antonio-espinos-posetil-dubaj/ У всех личные отправляются сегодня? ----- ups.it Какая прелестная мысль ----- детская мозаика интернет магазин Какие отличные собеседники :) ----- элекс ампер 12-3/63а ))))) Под столом!!!!)))))) ----- Logicpower mg 12V 65AH Не могу сейчас принять участие в дискуссии - нет свободного времени. Буду свободен - обязательно напишу что я думаю. ----- раскрутка подписчиков инстаграм
HaroldZiply
HaroldZiply от 18 мая 2017 09:17
Охотно принимаю. Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. ----- Falseflorida beach 4 кипр айя напа Очень ценная фраза ----- Куплю маленький домик в болгарии для пенсионерки дешево Между нами говоря, я бы пошел другим путём. ----- Агентства по недвижимости в валенсии испания На Вашем месте я бы поступил иначе. ----- Квартиры в чехии купить недорого прага Прошу прощения, что я Вас прерываю, есть предложение пойти по другому пути. ----- Варна или бургас где лучше жить Что он может иметь в виду? ----- Объединение италии и германии 8 класс Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу. ----- Отдых в таиланде в арендованом домике очень удобно! советую ----- Продажа квартир в ваенсии горящие предложения Советую Вам посетить известный сайт, на котором есть много информации по этому вопросу. ----- игровые ключи Умные вещи, говорит ) ----- стекла на заказ
Michaelsax
Michaelsax от Вчера, 22:47
Не пользуюсь ----- аренда легковых автомобилей спб Вместо критики посоветуйте решение проблемы. ----- http://yakino.info/news/dokumentalnue/1-0-7 Ваша фраза великолепна ----- http://ikino.su/ Ну они и дают жару ----- адоба flash player скачать бесплатно последнюю версию на русском языке Зачет +5 ----- купить кожаный кошелек мужской Согласен, очень хорошее сообщение ----- антирадары с видеорегистратором с алиэкспресс Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. ----- Маникюр набор Поздравляю, ваша идея пригодится ----- купить металлические подвески К сожалению, ничем не могу помочь. Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь. ----- сетевой скуд ironlogic Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM. ----- детское постельное белье щенячий патруль купить
RobertEdurl
RobertEdurl от Вчера, 23:06
Вовсе нет. ----- 9090 доска объявлений Какой полезный топик ----- Столешницы из агломерата Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM. ----- kendrick lamar 2017 tour интересно ----- janet jackson 2017 tour tickets Хороший топик ----- halsey Hopeless Fountain Kingdom 2017 tour dates Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим. ----- gorillaz concert Мне кажется, вы ошибаетесь ----- покрытие для домашнего спортзала По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, пообщаемся. ----- игровые автоматы книжки бесплатно вааааааа не то что улыбнуло оборвало полностью супер просто давай исчо ----- клубнички онлайн Дождались ----- играть в онлайн рулетку
Charlieneict
Charlieneict от Сегодня, 00:33
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся. ----- vds сервер мне понравился...советую,тем кто не смотрел,посмотрите обезательно - неразачируетесь ----- vps сервер По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM. ----- лендинг конструктор Этот топик просто бесподобен :), мне интересно . ----- хостинг для wordpress Это просто замечательное сообщение ----- регистратор доменов качество нормальное я думал что буде хуже но ошибался и рад этому) ----- зарегистрировать доменное имя Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. ----- домен свободен
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив